Риск по Скрининг крови по возрасту
Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Было 2 выкидыша на сроке 2 недели
Здравствуйте, Прошла первый скрининг, по КТР 11,6 срок, по УЗИ узист сказала всё в норме, единственное не могла оценить состояние сердца, срок маленький. Пришла кровь и началось, риск трисомии 21 1: 99, ХГЧ 1,5 мом, Паап 0,5 мом, ТВП 1,7, я не могу понять откуда такой риск?, только из за возраста и веса? 37 лет, рост 148, вес 87 кг. Было 2 выкидыша на сроке 2 недели
Категория: Генетик
Добавлен: 19 декабря 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-19 17:14
Здравствуйте,
прикрепите фото всех заключений.