Риск по Гепатиту Б
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли риск по Гепатитам в подобной ситуации? Примерно 10 дней назад был защищенный (презервативом) половой акт со случайным партнером. Год назад привился от гепатита В уровень защитных анти тел более 1 000. Сейчас есть сильный кашель, слабость желудка, темпиратура, легкое подташнивание после еды. Похоже это на симптомы Гепатита?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Алексей 2015-12-19 18:29
Подскажите, пожалуйста, на сколько эффективна прививка и на сколько эффективен презерватив против Гепатита?