Риск инфицирования
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня волнует следующая ситуация: во время глубокого поцелуя с молодым человеком я почувствовала кровь у себя привкус крови во рту(он в тот день прикусил язык или губу) . Есть ли риск заражения гепатитом или вич таким образом?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Марго 2021-05-28 13:42
Cпасибо большое за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а если предположить, что у меня могли быть повреждения слизистой рта(точно не помню, но явной кровоточащей раны не было) риска нет?