Риноцитограмма результат анализа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Месяц болеем, лежали в больница с бронхитом! Беспокоит нос теперь, заложенность! Ставили антибиотик сейчас пьём противоросные
Здравствуйте, ребёнку 3 года! Хотела бы узнать по анализу риноцитограммы
Эпительные клетки 10-12
Нейтрофилы 0
Эозинофилы 0
Микрофлора коковая
Слизь -
Заранее спасибо
Эпительные клетки 10-12
Нейтрофилы 0
Эозинофилы 0
Микрофлора коковая
Слизь -
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Юлия. Риноцитограмма для ребенка 3х лет в норме. Оставайтесь здоровыми.