Ринокоррект
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вазимоторный ренит, аллергия на пыль и кошек, в прошлом астма
Здравствуйте! Я сделал септопластику, операцию по исправлению искривленной носовой перегородки. Скажите пожалуйста, могут ли хрящи вернуть свою форму обратно и можно ли или нужно ли (опасно ли это) носить популярную клипсу ринокоррект для закрепления формы хряща? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Ринокоррект это бред и ерунда! Делать ничего не надо, поскольку уже все сделано.