Риногенная киста

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сижу на сосудосуживающих уже 3 года.
На работе стрессовая ситуация. У меня под вечер разболелась голова (левая сторона, очень сильно отдавало в висок). Посетила ЛОРа, он надавливал на висок и под глазом (говоря что у меня болит тройничный нерв)
Прописал капли. Протаргол, спрей полидекса и таб. Кларитин. 4 дня лечения - ничего. Только помогал нимесил от головной боли. Сделала КТ зубы, нос. Зубы норм. Нос - киста. Насколько серьезно, подскажите пожалуйста. Необходима ли операция?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Киста маленького размера, рекомендовано наблюдение (раз в 2 года выполнять КТ)