Ринит атрофический, так написано в интернете

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я пользуюсь сосудосуживающими каплями 3 года, за последний месяц я один раз сожгла ими слизистую носа и неделю назад от них болело горло, в этот раз я начала от них сильно чихать и начался насморк, купила другие капли и сегодня я плохо чувствую запахи, вкус еду чувствую, но запахи отдалённо, очень плохо. Подскажите, что делать? Ближайшая запись к лор врачу на 10 января. И вообще может ли такое быть от капель?
Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?

От длительного применения сосудосуживающих капель может быть