Ринит аллергический нос не дышит полностью после арперации на нос
Спрашивает: Натилья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма 25лет тяжёлое течение гомонозависимая
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня астма и гайморит сделали операцию на нос перегородку полипы и кисту удалили прошло год и два месяца нос начал через полгода закладывать и недвшать и течет когда начинаю принимать метипред потому что обостряется астма нос проходит я сделала вывод что это может аллергический ринит сейчас не могу попасть в больницу очень много больных ковидом жизни ь не возможно помогите советом
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Начните назонекс по 1 дозе 1 раз в день на 3 мес., сингуляр 10 мг 1 раз в день на 1 мес.