Аллергический ринит и угроза астмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки(3 года) аллергический ринит и ставят угрозу бронхиальной астмы. Аллергия у нее на молоко и яйцо. Ходит в детский садик, там часто дают творожную запеканку. Можно ли дочке давать эту запеканку? И можно ли суп из рыбной консервы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-18 14:47
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения аллергена
Ольга 2016-08-18 17:11
Сдавали универсальную панель, показала аллергию на молоко и яйцо
В таком возрасте наиболее частая причина аллергии это клещевая сенсибилизация, поэтому пришлите фото результатов анализов