Аллергический ринит. Гипертрофический фарингитю
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Срк.
Здравствуйте. Болею длительно. Гипертрофический фарингит. Аллергический ринит. Сдал кровь на иммуноглобулин E(IgE) результат 226 при норме 100. Анализ на паразиты отрицательно. Что нужно делать? Заранее благодарен.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую, клещевую и ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения