Ригевидон и отсутствие месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удалили правый яичник и правую маточную трубу
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. После длительного перерыва приёма Ригевидона(6 месяцев), начала снова их принимать, (так как попутала с другими таблетками), но начала пить не с первого дня месячных, а в середине цыкла(где-то на 14 день после предыдущих). Был НПА, вчера должны начаться месячные, но их нет. Может это быть связано с неправильным приёмом Ригевидона?
1 ответ
Добрый день.
Да, это может быть из-за неправильного приема ОК.
В первую очередь необходимо допить упаковку до конца, если вы это не сделали.
Месячные должны пойти после окончания упаковки.