Результаты жидкостной цитологии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз в стадии ремиссии, миома матки 34х34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу результатов жидкостной цитологии.
Согласно анализу цитограмма в пределах нормы: клетки плоского и единичные клетки цилиндрического эпителия без особенностей
М/ф: преобладают палочки.
По Bethesda: отсутствие интраэпителиального поражения.
Иммунохимическое определение онкомаркера p16ink4a - негативная реакция.
Интересует, что означает М/ф: преобладают палочки.
Результаты анализа мазка прилагаю.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 16:30
Здравствуйте! У вас все в норме
Платная консультация
Инна 2019-11-18 19:25
Спасибо большое!