Интерпретация результата жидкостной цитологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли считать достоверным результат жидкостной цитология при учёте качества мазка - удовлетворительное- ограниченное для адекватной оценки изменений цилиндрического эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Наталья 2022-01-16 20:13
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:30
Благодарю. Анализ в норме. Материала достаточно.
Платная консультация
Наталья 2022-01-16 20:33
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:40
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка