Результаты узи в 24 недели, двойня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Беременность моно ди двойня,24 недели и 6 дней, с самого начала идёт разница между плодами, один меньше другого.
Сегодня прошла узи, прикрепляю результаты ниже.
1) Что то не так по результатам узи?
2) Если не так, то серьёзно ли это и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 18:27
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, полное заключение