Результаты УЗИ полового органа
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сделал УЗИ полового члена с целью узнать есть ли бляшка болезни пейрони можете посмотреть фото результатов и сказать что думаете?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-12 22:16
Вы прикрепили УЗИ органов мошонки. Там киста и варикоцеле