Результаты УЗИ МЖ

Спрашивает: Ivanna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дорогие доктора и низкий поклон за то, что делаете. 18-ый день цикла при 26 дневном цикле, после овуляции стала чувствительной грудь, левая сильнее, сегодня сделал ультразвук. Скажите, пожалуйста, есть ли глобальный повод для паники? Из лечения рекомендовано посещение доктора-маммолога, но запись ещё нескоро. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-12 09:33
Здравствуйте.
Очаговая железистая гиперплазия требует уточнения для исключения очагового образования.
Рекомендую провести УЗИ МЖ с эластографией с 5 по 12 день цикла.
Платная консультация
Ivanna 2020-07-12 10:04
Спасибо, скажите, это не онкология? Иссекать не нужно будет?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-12 16:39
Онкология подтверждается биопсией образования с гистологией.
У Вас образования нет.
Пройдите рекомендованное обследование.
Платная консультация
Иванна 2020-07-12 16:42
Благодарю Вас!