Результаты УЗИ и ОАК

Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мальчик 12 лет. Периодически жалуется на тошноту, отрыжку. Были у педиатра, рекомендовала сделать УЗИ ОБП. Скан УЗИ и ОАК прилагаю. Подскажите могут ли эти отклонения указывать на туберкулез? Спасибо
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-12 20:30
Ни один из представленных анализов не может и не должен говорить о туберкулезе. Рентген, проба Манту, диаскинтест, снижение массы тела, хронический кашель,  потливость?.