Результаты цитологию при эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, 2 беременности, сейчас кормлю грудью ребёнку 2 года. За эти два года месячные были только один раз 7 дней, потом в августе началась мазня около 10 дней, я обратилась к врачу,. На осмотре врач никаких выделении не видел, но сказал что есть эрозия взяла мазок на форуме и цитологию, по УЗИ все в норме. Выделение прошли, в сентябре снова начались около 7 дней(наверное это месячные, только скудные). Забрала анализы у медсестры, она сказала плохие, к врачу только через месяц. Можете сказать стоит ли срочно идти к врачу. И может это предраковая состояния. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 19:09
Здравствуйте. По результатам есть воспаление, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.