Результаты цитологию при эрозии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приёме у врача, сказала что эрозия шейки матки, по осмотр на кресле сказала все хорошо, поталогических выделение нет. Взяла мазок на форуме и цитологию. Могли бы вы сказать что означают результаты исследования. Может ли это означать предраковая состояния. Спасибо!
Теги: цитограмма воспаления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:22
Здравствуйте! есть воспалительный процесс, который требует лечения.