Цитология, эндоцервицит, эрозия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога был осмотр, шейка чистая, сдавала мазок на флору и цитологию, мазок на флору хороший, а по цитологии эндоцервицит и небольшая эрозия, так мне сказали по телефону, когда узнавала результаты. Дополнительно после этого сдавала фемофлор скрин, из этого врач назначила лечение уреаплазмы и гарднереллы мне и мужу. После лечение на приеме ещё не была, остались белые жидковатые выделения. Насколько мне я читала всего по цитологии эрозию не ставят, что они имели ввиду? Дисплазию? Результатов цитологии и мазка на флору у меня нет на руках. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:14
Здравствуйте. Настя, гадания - не мой профиль. Прикрепите результат анализ.