Результаты цитологии, что значит?
Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, ФК мастопатия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 51 год, 1 год уже месячных нет. Прошу Вас помочь разобраться в результатах цитологии и в результатах УЗИ. Есть ли опасность онкологии. Спасибо большое за Ваш труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 14:09
Здравствуйте! Нет, У вас воспаление. Необходимо лечение