Что значит результат цитологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вопрос пришла цитология не могу понять: обнаружены клетки плоского эпителия поверхстного и промежуточного слоев, группы клеток цилиндрического эпителия, небольшое количество метаплазированого эпителия. Слабая, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация, год назад прижигали эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:09
Здравствуйте! Небольшое воспаление
Платная консультация
Наталья 2022-04-11 11:29
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, перед цитологию я лечила кишечную палочку в маске получается я ее не вы лечила поэтому у меня воспаление?
Наталья 2022-04-11 12:27
Спасибо, тогда нужно опять сдавать анализы?
Наталья 2022-04-11 12:30
После родов это уже 5 лет длиться это воспаление и бесконечное лечение
Наталья 2022-04-11 13:09
А если ни чего не беспокоит, и перед цитологией врач меня смотрела говорила что все хорошо. Нужно ли сдавать разок?