Результаты скрининга, низкий хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо с результатами скрининга, очень волнуюсь.
По узи все хорошо, отклонений нет
Рарр- 5,35 МЕ/л (1,15 МоМ)
Трисомния по 13-1: 140267
Трисомния 18-1: 44602
Трисомния по 21- 1: 18796

Хорионический гонадотропин, бета-субъединица - 14,62 МЕ/л (0,33 МоМ)

Я так понимаю хгч понижен, это критично? К врачу иду только 28го, очень переживаю (
Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если вы всё правильно указали, тогда риск ХА плода общепопуляционный (низкий). Рекомендовано плановое наблюдение в ЖК.
Изменение одного биохимического показателя не играет существенной роли в данном случае.