1 скрининг, низкий хгч
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошла первый скрининг, результаты очень огорчили, пересдала платно узи, врач сказал что все в норме, очень смущает пониженный как сказали в больнице хгч, пересдала хгч в другом месте результаты прилагаю, так как не разбираюсь, помогите пожалуйста разобрать хгч, и скрининг вообщем.
Срок 12,6, мучает токсикоз ежедневно после обеда и до вечера, может ли токсикоз как то влиять на хгч?
1 ответ
Здравствуйте,
я уже отвечала Вам по результату скрининга.
просто анализ ХГЧ - ничего не означает.