Результаты риноцитограммы и иммуноглобулина Е
Спрашивает: Baton4ik742
Пол: Женский
Возраст: 2 года и месяц
Хронические заболевания: Перенесённый ЦМВ в 1 месяц, с осложнением на пневмонию. У Бабушка есть бронхиальная астма.
Здравствуйте, Дочке 2 года и 1 месяц. Два месяца назад появился кашель и щеки красные и шершавые, медлили исключения продуктов выясняла что реакция на яйца и молоко. Больше конечно беспокоит кашель, но побыв ц многих врачей сказали что это норма. Вот результаты. Были у аллерголога направила на анализы, фото прилагается.
Были у фтизиатра, педиатра сказали что все норм. А аллерголог грамотный специалист, предположил кашель не аллергический и судя по анализам риноцитограммы так и есть.
Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исходя из результатов анализов имеется умеренная аллергизация, поэтому исключите из рациона молоко и яйца на 6 месяцев, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания