Результаты онкомаркера плоскоклеточной карциномы
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдавала раковый антиген к плоскоклеточный карциноме(SCC), результат 1,5нг/мл(при норме до 1,5нг/мл)! Нужна ли консультация онколога, при наличии ВПЧ(высокий риск), контактные кровотечения, цитология 2 типа? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Юлия. Обязательна консультация онко-гинеколога и кольпоскопия с прицельной биопсией. С уважением, К. А.