Результаты обследования новорожденного

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня принесли выписной лист из роддома и там так много написано про здоровье ребенка что я в шоке. Хотя сказали что несмотря на то что ребенок родился в зелёных водах он быстро реагимировался и все хорошо. Я сейчас вам скину скрин заключения посмотрите пожалуйста неужели там с ребенком все плохо и почему нужно за ростом головы следить и за какими то рогами?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нсг в динамике необходимо для контроля изменений, которые обнаружили. Ребенок испытывал хронрческую гипоксию, что и вызвало данные изменения. Все остальное - плановые обследования, которые проводятся всем грудничкам.