Результаты обследования ээг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Проходила ээг в связи с жалобами на туман в голове и плохую память мне врач невролог сказала что ээг хорошее у меня случился очень сильный стрес и паническая атака так как стала немного неметь рука и рука стала как ватная и после этого у меня появился невроз заключение: умеренно выраженная ирритация стволовых структур диэцефальеного уровня. Скажите что это может быть просто у меня такое странное состояние что как будто я ничего не соображаю и странное пространственое ощущения что я потеряюсь но при этом головой я понимаю где нахожусь. Заранее спасибо за ответ. Я обращалась к психиатру у меня ещё дереализация деперсонализация поставили непсизотическое тревожное расстройство выписали антидепресант но принимать боюсь потому что и так хожу как пьяная а если начну пить то кажется вообще отключусь окончательно. Подскажите как мне быть что делать все говорят что ничего страшного нет а началось все после смльно стреса. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-27 07:34
Здравствуйте!

Вам нужно найти ВРАЧА-психотерапевта и под его руководством начать решение проблемы избыточной тревожности.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.