Результаты обследования
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка, проходила обследование, выдали анализ и ничего не сказали, всё ли в порядке. На обследование отправил врач инфекционист, так как я обратилась к нему с генитальным герпесом, сейчас прохожу курс лечения циклофероном внутримышечно
3 ответа
Здравствуйте. Цитология в норме. В анализе на флору - небольшие нарушения флоры
Платная консультация
Юля 2017-10-03 12:49
Спасибо за ваш ответ, стоит ли обратиться к гинекологу из за этих отклонений?
Не обязательно. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.