Результаты ОАК 2 триместр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, сегодня сдавала ОАК + ферритин+ на гормоны щитовидной, ТТГ 4 недели назад был 0,01, поэтому немного низкий показатели не смущает, по сравнению с тем что было, интересуют отклонения по остальным параметрам, на данный момент беременность 18 недель, ничего не беспокоит, из препаратов, которые принимаю Фолибер (фолиевая, В12), утрожестан 200 на ночь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 12:04
Здравствуйте!
В целом показатели неплохие и соответствуют беременности
Платная консультация
Юлия 2022-02-17 12:17
Возможно для улучшения можно какие то витамины? Препараты железа? И через какое время можно пересдать оак после применения препаратов, посмотреть динамику?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 12:27
Все в норме. Пересдавать не надо. Для поддержки можно витажиналь вместо фолибер