Результаты НСГ, нарушение сна

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев. Сделали НСГ есть ли повод для беспокойства? Ребенок доношенный, есть проблемы со сном, трудно уложить спать, после пробуждения быстро снова ничанает хотеть спать, то есть не выдерживает долгий период бодрствования, но уложить сложно
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-02 11:43
Ликворные пространств в пределах верхней границы нормы для возраста Вашего ребенка.