Результаты мскт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот есть выписка с мскт, что за диагноз поставили мне? Непонятно, сказали ехать на обследование. Пневмонии за год два раза были. Куда нужно обратиться, к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Галина! В связи с чем была назначена КТ? Маловероятно, что очаги онкологического характера.