Диагноз по результату МСКТ легких
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 1939 гр в 2016 году сделали операцию по удалению груди. ЗНО правой молочной железы. В декабре попала в больницу с COVID 19, 57% поражения. В больнице делали УЗИ и по заключению дали направление на МСКТ. Вчера мы получили заключение. Заключение прикрепляю. Скажите пожалуйста. Что это обозначает. СПАСИБО!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

4 ответа
Наталья 2022-02-16 10:23
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-16 14:23
Здравствуйте.
По данным кт вероятны метастазы в легких. Нужно обратиться к своему онкомаммологу.