Результаты МСКТ, что они означают

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста, что это значит и что дальше делать, к врачам записались, но только через неделю, боюсь время потеряем. Дедушка жалуется на боль в области печени, в кишечнике, мало стал кушать и ночами спать не может, только в сидячем положении. Нижнее давление последнюю неделю всегда за 110, а верхнее ближе к 200. Во вложении добавила фото результатов МСКТ брюшной полости. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-02 14:41
Здравствуйте.
Выявленное образование в поджелудочной железе требует дообследования у онколога.