Результаты маммографии пациентке 42 года
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройдена маммография 30.0.62022 года. На сегодняшний день, в городе нет специалиста пояснить результаты. Подскажите пожалуйста что следует из результатов маммографии. Спасибо за ранее за ответ
2 ответа
Здравствуйте.
Нужно выполнить узи м. ж. и обратиться к онкомаммологу в онкодиспансер.
Платная консультация
Ирина 2022-07-20 05:40
Здравствуйте. Спасибо за уделенное время. Эти рекомендации я прочитала в заключении. На УЗИ записалась только через 2 месяца (к сожалению раньше нет возможности в связи с отсутствием специалиста). Что вы еще можете сказать по проведенной маммографии. Что означает атипичные изменения, Birads-3? Спасибо.