Результаты КТ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дедушку положили в больницу с пневманией. В результате КТ выявили очаговые образования обоих легких, вторичные изменения бронхопульмонального лимфоузла спава и подмышечного слева. В S2 верхней доле правого легкого мягкотканные массы неправильной формы общим размером 50х30х25, неоднородной структуры и бугристыми контурами. В S6 анологичные образования 18 и 11 мм. Подмышечная л/у справка до 17мм. Медиастинальные лимфатические узлы - в корне справа до 15 мм. Подскажите что это все значит и каковы дальнейшие действия
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно злокачественное новообразование легких. Нужно обратиться в онкодиспансер для дообследования и лечения.