Результаты кала на скрытую кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отчим сдал кал на скрытую кровь и пришли вот такие результаты и позвонил терапевт и сказали что результаты плохие и идти к проктологу. Что в этих результатах не то. Спвсибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-18 16:28
Здравствуйте, вам необходимо обследовать весь ЖКТ (и не только) для выявления источника кровотечения. Вы можете самостоятельно выполнить колоноскопию, после чего определиться с необходимостью осмотра проктолога