Исследование кала на скрытую кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, делали анализ кала на скрытую кровь. Анализ показал результат 25, норма в таблице < 100нг/мл. О чем говорит данный анализ, насколько опасно? Что может быть? Только пожалуйста, скажите как есть?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вы пишете, что у Вас результат 25 при норме до 100.
У Вас нормальный результат. Никаких проблем по этому анализу у Вас нету.
Всего доброго.