Результаты истологии
Спрашивает: Кузина Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, тромбофилия
Здравствуйте,
У меня 4го декабря операция - гистероскопия и я сдала анализ на гистологию, подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат анализа и с данным результатом мне сделают операцию?
4 ответа
Кузина Лилия 2020-12-28 14:11
По узи есть предположения на синехии в матке, поэтому врач меня направил на гистероскопию с гистологией