Результаты истологии
Спрашивает: Кузина Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, тромбофилия
Здравствуйте,
У меня 4го декабря операция - гистероскопия и я сдала анализ на гистологию, подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат анализа и с данным результатом мне сделают операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 12:54
Здравствуйте. Результат в норме. А какая операция планируется?
1