Результаты импедансометрии

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошел обследование состава тела-импедансометрию, прошел поскольку это обследование шло в подарок к абонементу в бассейн. Помогите пожалуйста расшифровать результаты обследования. Есть ли серьезные отклонения от нормы.?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-05 23:25
Здравствуйте, Станислав.
Александр Борисович уже детально проконсультировал Вас по этому вопросу: /news/impedansometriya/2018-11-4-491500
Что конкретно осталось для Вас неясным после его ответа?
С уважением, Надежда Сергеевна.