Результаты холтера. Прошу проконсультировать

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Варикоз, удалена щитовидки, панкреатит.
Здравствуйте, прошу проконсультировать по холтеру маму, понадобиться ли какое либо лечение, в принципе особо ничего не беспокоит, но иногда в области сердца словнл сжимает. Иногда бывает загруженная боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-02 19:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, остальные страницы холтера.
Вы чувствуете аритмию?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Галина 2020-12-02 20:03
Добрый вечер.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-03 10:16
Добрый день. По заключению холтера опасных нарушений нет. Экстрасистолия единичная, которая может быть в норме. 1 короткий эпизод суправентрикулярной тахикардии. Ишнмических изменений нет.
Галина 2020-12-03 10:18
Спасибо большое. Вы нас успокоили.