Результаты годные ли на эко?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор скажите с такими показателями спермограммы есть вероятность забеременеть самим? И еще вопрос с такими показателями возьмут ли нас с женой на эко? 5 лет безрезультатных попыток. Спасибо вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Тератозооспермия (большое количество патологических форм). На ЭКО можно с такими показателями.