Результаты гистологии фиброаденомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На УЗИ 3 месяца назад был поставлен диагноз "ДНО левой молочной железы" - фиброаденома.
После консультации с врачом онкологом было принято решение удалить 2 НО.
Пришли результаты гистологию, но мой врач ушёл на длительный больничный. Хотела бы понять, что выявила гистология(прикрепляю фото)
Заранее спасибо за ответ!
Теги: гистология фиброаденома
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 11:23
Здравствуйте.
В анализе описаны доброкачественные изменения.