Результаты гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришли результаты после гистероскопии хотелось бы узнать что они значат, в препаратах соскобов из полости матки и цервикального канала эндометрия с признаками пониженной секретной активности, наряду с извитыми железами, соответствующими поздней стадии фазы секреции имеются мелкие округлые железы, соответствующие началу фазы секреции и единичные железы со слабо пролиферирующим эпителием, в строме предецидуальные превращения отсутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 12:51
Здравствуйте! Патологии нет. Возможно только что нехватка прогестерона есть
Платная консультация
Ольга 2019-11-01 13:13
Спасибо большое за ответ!