Результаты флюорография
Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, прошёл флюорографию, результаты прилагаю, подскажите это рак? Насколько всё серьёзно? До приёма онколога ещё долго, тк запись в следующем месяце, заранее благодарю за ответ, очень волнительно
4 ответа
Добрый день. Судя по описанию флюорографии, это рак.
По описанию, к сожалению, это уже четвертая стадия. Но, конечно же, нужно дообследоваться и начинать лечение.
Анна 2020-08-30 15:28
Спасибо большое за ответы, начитались, что эта стадия не утешительная, но будем надеяться.