Результаты фгдс расшифровать

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала фгдс результат прикреплю. Вы можете назначить мне лечение? Со стороны желудка у меня тяжесть не постоянно но часто стул норм. Отрыжка долго пищей. Последнее фгдс делала 2.5 года назад там не было атрофии и гиперплазии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-03 19:43
Наташа! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды, курс 14 дней. Это пока наши рекомендации до посещения вами врача. Первичное лечение получите у своего врача терапевта официально. Мы имеем право провести вам коррекцию, уже назначенного курса лечения. Всего доброго.