Результаты ЭКГ, дополнительные обследования
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Екатерина Алексеевна, не могли бы вы прокомментировать результаты ЭКГ? Обследование проходила без назначения, сама. Иногда бывает ноющая боль в груди, больше по левой стороне. Сходила, чтобы определиться невралгия или сердце. Нужно ли дополнительно сделать УЗИ сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы. Скорее всего боль не сердечная.