Результаты бактериалтного посева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам бак. Посева. Был выявлен Str. Viridans 10 (5 KOE) - врач назначила свечи для восстановления иммунитета. Но почитая многим назначают антибиотики для лечения, планируем беременность, и хотелось бы избавиться от этой неприятности. Подскажите нужны ли антибиотики в моем случае или нет? (свечи: масляный раствор хлорофиллпта и свечи Галавит). Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова