Результаты анализов после выкидыша

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, врач назвачил сдать анализы, т. к после лечения возвращался одна и также бактерия (ентерококк фекальный 10 в 6 в сперме). Помимо всего у мужа хронический простатит. Анализы сдали, хочется услышать мнение стороннего специалиста. Насколько серьёзны отклонения и к какому врачу обращаться дальше. Планируем беременность.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-09 20:28
Нужно видеть спермограму с МАР-тестом, общий мазок и ПЦР андрофлор