Результаты анализов плохие?

Спрашивает: Болат Альбертович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста этот анализ на фотографии. Участковый врач меня в терапию на стационар отправляет. А по этим на фотографии анализам в инфекционную больницу мне надо ведь. Вы как думаете? Ответьте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-10 09:00
Болат! По эти данным у вас нет антител М, а выявлены защитные антитела G против ковид19. Вы уже переболели короной. Вы сходите к врачу в дневной стационар. Он даст вам рекомендации и отправит домой. Всего доброго.